На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Светлана Лобода прокомментировала ситуацию с ягодицами

На днях в эфире программы "Звезды сошлись" на канале НТВ с Лерой Кудрявцевой концертный директор Стас Пшеницын заявил, что Светлана Лобода комплексует из-за своих "плоских" бедер. Пшеницын также рассказал, как во время их "сотрудничества" с певицей она регулярно задерживала концерты, чтобы успеть "наложить поролон" под одежду. Светлана Лобода решила не молчать в ответ на такие провокационные заявления. Она выложила видео, на котором показала все прелести фигуры, а также написала: "Ржу не могу! Клоун Стасик Пшеницын сделал мой день!". Лобода иронично заметила, что ее концертный директор - она сама: "Самозванец рассказывает, что он был директором Лободы. Директором, Карл! То есть мною!". Певица написала, что у нее с рождения "поролоны в попе" и "пропеллер там же".

"Поэтому она летает! А некоторым ползать до конца жизни." - подытожила Светлана. Друзья и коллеги поддержали Лободу в комментариях. "Чистый Стасик" - написала певица Лолита. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх