На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

37-летняя Келли Осборн впервые станет мамой

Пополнение ещё в одном звёздном семействе ожидает нас в этом году! 37-летняя Келли Осборн ждет ребенка от своего бойфренда, клавишника группы Slipknot Сида Уилсона. Это будет первый малыш Келли. Радостной новостью звезда поделилась на своей страничке в соцсетях.

«Я знаю, что последние несколько месяцев я была очень тихой, поэтому я решила поделиться со всеми вами, почему так долго не появлялась… Я на седьмом небе от счастья и готова объявить, что собираюсь стать мамой. Сказать, что я счастлива, не совсем правильно. Я в восторге!» — подписала снимки с узи Осборн.

Слухи о романе Келли Осборн и 45-летнего музыканта Сида Уилсона появились в январе этого года, хотя познакомились они еще в 1999 году. Официально роман Келли подтвердила только на День святого Валентина Келли, когда опубликовала фото с Сидом и призналась ему в любви.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх