На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Российский дуэт успешно провел вторую репетицию своего номера на «Детском Евровидении-2019»

Представители российского дуэта 13-летний Денберел Ооржак и 9-летняя Татьяна Меженцева успешно провели вторую репетицию своего номера на песню A time for us на сцене Arena Gliwice. И Денберел и Таня чувствуют себя хорошо.  Юные артисты готовы представлять Россию 24 ноября в финале международного песенного конкурса «Детское Евровидение-2019».

Напомним, что в этом году "Детское Евровидение" пройдёт в польском городе Гливице на площадке Arena Gliwice, и впервые с 2014 года конкурс будет проходить не в столице страны. А всё потому, что в Варшаве попросту не нашлось подходящей площадки для проведения мероприятия такого масштаба.

Проголосовать за российский дуэт можно на официальном сайте конкурса. Голосование продлится до 17:59 МСК 24 ноября. После чего возобновится на 15 минут по завершении выступления последнего участника конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх