На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Яна Поплавская выходит замуж

52-летняя актриса Яна Поплавская и ее возлюбленный 40-летний радиоведущий Евгений Яковлев решили пожениться спустя 5 лет отношений.

Жених с невестой планируют сыграть свадьбу весной 2020 года. На мероприятие пара хочет позвать самых близкий друзей, и помимо женитьбы отпраздновать новоселье. Яна и Евгений заканчивают строительство дома в подмосковном поселке Алешино.

Впервые Евгений сделал предложение Яне спустя несколько месяцев после начала отношений, но тогда актриса ответила отказом, так как первый брак стал большим разочарованием для женщины. Тогда Яна решила, что выйдет замуж только спустя 5 лет отношений.

Поплавская была замужем за продюсером Сергеем Гинзбургом. В браке родилось двое сыновей – 34-летний Клим и 23-летний Никита. В 2011 году супруги расстались.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх