На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Главный герой "Покемона" Эш впервые за 22 года стал чемпионом Лиги покемонов

Фанаты анимэ и мультсериала "Покемон" наконец могут вздохнуть с облегчением. Главный герой Эш Кетчум впервые за 22-летнюю историю сериала стал чемпионом Лиги покемонов. К этой цели он шел более 1000 эпизодов - с 1997 года.

Заветную награду Эш получил в 139-й серии "Покемон: Солнце и Луна". При этом 10-летний тренер покемонов (за все время мультсериала его возраст не менялся) участвовал в нескольких лигах, но постоянно проигрывал. В результате 15 сентября ему все-таки удалось одолеть тренера Гладиона и стать чемпионом.

Узнав эту радостную новость фанаты серии бросились выкладывать посты с поздравлениями в своих соцсетях, а многие даже начали постить различные мемы и фотожабы на эту тему.

Эш Кетчум - главный герой мультсериала "Покемон" и тренер Пикачу. На протяжении сотен серий он соревнуется с другими тренерами за лидерство в Лиге покемонов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх