На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ольга Орлова прокомментировала слухи о романе с Владом Кадони

Ольга Орлова рассказала о том, что связывает её с финалистом «Битвы экстрасенсов». До недавних пор поклонники певицы пребывали в уверенности, что у ведущей «Дома-2» завязались романтические отношения с Владом Кадони. Таблоиды даже успели сообщить о тайной свадьбе пары и беременности артистки. Тем не менее Ольга опровергла эту информацию и заверила, что с Кадони её связывает только крепкая дружба.

«Работали вместе, подружились, а потом бац — прочли прессу, и узнали о себе много нового! Нас почти поженили, меня «забеременели», и из последних «новостей» — этот подлец Кадони меня даже бросил, но это не точно. Так что уж не знаю обрадую я вас или разочарую, но совместной свадьбы не будет. А так же, пользуясь случаем, хотим передать привет всем, кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной», — высказалась Ольга в своём Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх