На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Новое шоу Насти Ивлеевой на YouTube

Настя Ивлеева была телеведущей в популярной программе “Орел и решка”, Agent show, “Прямой карантин” и даже активно вела TikTok. На днях популярный блогер выставила пост в Instagram, в котором рассказала о том, что у нее выходит новое шоу. Что это за шоу? Кто сможет в нем принять участие? И что для этого надо сделать? 

Блогер Настя Ивлеева выставила на своей странице публикацию, в которой написала о том, что была слишком вдохновилась прямыми эфирами в Instagram, что решила запустить проект на YouTube канале. Телеведущая раскрывать полностью все карты не стала, но уже успела заинтересовать многих. Вот только гостями этой программы станут далеко не звезды, а обычные люди, которые смогут принять активное участие в этом. 


Фото vk.com/ivlei

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх