На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Любовь Толкалина объяснила причину расставания с Егором Кончаловским

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский официально расстались в 2017 году, прожив до этого много лет в гражданском браке. Они уверяли, что сохранили дружеские отношения, а также вместе появлялись на балу их единственной дочери, Марии. Недавно Кончаловский стал героем радиопрограммы и вспомнил роман с актрисой.

Егор назвал бывшую избранницу воздушным человеком, предпочитающим движение, а не стабильность. Это существенное различие мешало паре нормально жить под одной крышей. Вскоре Любовь посетила ту же студию и рассказала свою точку зрения. По словам Толкалиной, в какой-то момент избранник перестал узнавать новое. Сама она нуждается в постоянной работе и отмечает, что ее нельзя запирать дома.

Источник: vokrug.tv

 

Ссылка на первоисточник
наверх