На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Регина Тодоренко ответила на критику в Сети

Знаменитости вместе всеобщим обожанием часто подвержены критике в свой адрес от незнакомых людей. На днях Регина подняла на тему вседозволенности высказываний в социальных сетях. Ведущая рассказала в Stories недавний случай, где пользователь Instagram сообщил Тодоренко, что отписывается от нее.

«Сегодня меня удивил паршивый комментарий. Вседозволенность в интернете меня сильно напрягала раньше. Мне кажется, сейчас такая фривольность и хамство в Интернете становятся немодными. Я очень на это надеюсь, что мир меняется. И вижу, что мир меняется в лучшую строну. Но вот такие пережитки прошлого еще есть. Было слишком болезненно читать такую грубость. Вот комментарий, который меня зацепил: «Отписалась! Слишком много пафоса стало! Раньше нравилось за тобой наблюдать, очень нравился голос и было много плюсов! А сейчас кроме короны на бошке и звезды во лбу ничего не осталось к сожалению!»

Таким людям хочется ответить: «Да! Я – королева. Вот моя корона, я ее не снимаю». Но я всегда сдерживаюсь. Собака лает. Караван  идёт», - прокомментировала сообщение экс-ведущая «Орла и Решки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх