На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Модель Карли Клосс выходит замуж за миллиардера

Недавно американская модель Карли Клосс удивила своих поклонников — девушка опубликовала пост в Instagram, в котором сообщила, что ее бойфренд, 33-летний миллиардер и родственник Иванки Трамп Джошуа Кушнер, сделал ей предложение руки и сердца. С будущим супругом модель знакома уже более шести лет — они повстречались на одном из показов Victoria’s Secret, где Карли выступала в качестве «ангела» бренда.

Клосс рассказала поклонникам, что они с возлюбленным уехали на романтический уикенд в Нью-Йорк, где после ужина Джошуа подарил ей дорогое кольцо с бриллиантом. Модель отметила, что Кушнер является ее «лучшим другом, родственной душой и верным помощником», добавив, что не могла дождаться момента, когда станет его законной женой. Фанаты модели поспешили поздравить ее с радостным событием — многие отметили, что жених и невеста очень похожи внешне и пожелали будущим супругам семейного счастья.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх