На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Орландо Блум признался в любви Кэти Перри

25 октября певица Кэти Перри отпраздновала 35-ый день рождения. Вместе со своим возлюбленным, 42-летним актером Орландо Блумом, они отправились в романтическую поездку в Египет.

Для празднования дня рождения, влюбленные выбрали город Гиза, где находятся древние пирамиды. Кэти поделилась красивыми снимками в инстаграме – певица сфотогрфировалась на фоне пирамид во время заката. В посте Кэти Перри рассказала красивую местную легенду, в которой говорится, что перед началом загробной жизни сердце нужно взвешивать и оно должно быть легче пера. Также Кэти рассказала, что в детстве мама называла ее перышком, и теперь певица надеется, что ее сердце такое же легкое, как и она сама.

В тоже время Орландо выложил совместную романтическую фотографию, где они с Перри обнимаются на фоне пирамид и оставил любовное послание девушке под фото. Блум признается, что магия Египта заставила полюбить его Кэти еще сильнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх