На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Что происходит между Ириной Шейк и Канье Уэстом?

Не успел Канье Уэст развестись с Ким Кардашьян, как ему уже приписывают роман с невероятной Ириной Шейк. Об отношениях между звёздами заговорили месяц назад, когда папарацци несколько раз засняли их вместе на отдыхе. Но счастье было недолгим, так как на днях все таблоиды заговорили о том, что Канье Уэст и Ирина Шейк расстались. 

Инсайдер сообщил, что пара сейчас находится в хороших отношениях, вопреки всем негативным слухам об их расставании. Выходит, что Канье и Ирина по-прежнему встречаются. Тем более, недавно они провели ужин в Сан-Франциско, где снова были замечены вместе. 

Вот только поклонникам не даёт покое то, что Канье Уэст уехал на показ Balenciaga в Париже без Ирины Шейк. Кто-то сообщает, что модель сама отказалась ехать с ним, а кто-то делится информацией, что это была слишком спонтанная поездка рэпера по работе. Сама же модель, как сообщает инсайдер, крайне обеспокоена ложью по отношению к ней и Канье. 



Фото: instagram.com/tmz_tv

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх