На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Мэрайя Кэри стала троекратной рекордсменкой Книги Гиннесса

Американской певице Мэрайе Кэри удалось установить сразу три рекорда, которые были официально записаны в Книгу рекордов Гиннесса 2020. К такому успеху привел главный рождественский хит девушки – «All I Want for Christmas Is You».

Песня, которая вышла в свет еще в 1994 году, стала самым успешным праздничным треком в сольном исполнении, которая когда-либо попадала в чарты. Кроме этого, она побила рекорд по количеству прослушиваний на стриминговых сервисах – 10,8 миллионов раз на платформе Spotify в декабре прошлого года. «All I Want for Christmas Is You» стала также самой популярной рождественской песней, которая дольше всех продержалась на первом месте британского чарта Топ-10.

 

После получения награды Кэри поделилась своей радостью с подписчиками в Instagram, многие из которых поздравили певицу с успехом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх