На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Репродуктолог объяснила, когда лучше всего рожать первенца

По мнению известного врача-репродуктолога профессора Ксении Краснопольской, первого ребёнка лучше всего рожать до 35 лет, поскольку с возрастом снижаются шансы наступления беременности, а риск различных заболеваний, провоцирующих выкидыш, возрастает.

Проблема бесплодия актуальна не только для России. Во всех развитых странах наблюдается снижение потенциала к деторождению. Это связано в первую очередь с тем, что в современном мире женщина сначала делает карьеру, обеспечивает материальное положение, решает вопросы, связанные с жильём, и уже потом начинает заниматься планированием семьи.

По данным ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) около 5% женщин во всём мире бесплодны в силу «непредотвратимых факторов»: эндокринных, генетических и анатомических.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх