На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Певица Ольга Орлова вышла замуж

Экс-участница группы "Блестящие" не любит выносить происходящее в ее личной жизни на общественность, но о своем замужестве сообщила сама.


«Я долго думала говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня», — рассказала Ольга подписчикам личного блога в Instagram.



Как оказалось, что брак зарегистрирован еще 27 сентября, но торжество провели только накануне. Известно, что мужем знаменитости стал бизнесмен по имени Валерий, с которым Ольга встречается около двух лет.


«Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете!», — поведала о своих чувствах Орлова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх