На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Певицы, которые родили детей после нескольких выкидышей

Далеко не все звёзды предпочитают публично говорить о таких вещах, но есть и исключения. Сегодня поговорим о звёздах, которые пережили выкидыш, но нашли в себе силы справиться с горем и забеременеть вновь.

Холзи

14 июля 2021 года 26-летняя певица Холзи впервые стала мамой, она родила сына Эндера своему возлюбленному, 37-летнему турецкому режиссёру Алеву Айдину. Свою беременность певица скрывала ото всех до последнего, очевидно, звезда не хотела привлекать к себе лишнее внимание, чтобы спокойно выносить первенца. Холзи страдает эндометриозом и ей уже приходилось проходить через неудачную беременность. В 2015 году звезда встречалась с норвежским продюссером Lido, они планировали стать родителями, но у Холзи случился выкидыш прямо накануне одного из её концертов. Певица не стала отменять выступление, да и попыток выносить ребёнка не оставила. Позже у неё случилось ещё два выкидыша и четыре серьёзных операции. Может быть поэтому Холзи решила дать такое имя своему долгожданному первенцу — Эндер в переводе с турецкого означает "редкий".

Натали

Непростой путь пришлось пройти и певице Натали. С 1991 года певица замужем за Александром Рудиным, но первый ребёнок появился у них только в 2001 году, до этого Натали безуспешно пыталась забеременеть 10 лет. Сначала у неё случился выкидыш, дальше последовала замершая беременность на том же сроке. Певица как-то призналась, что думала — это расплата за ложь. В 17 лет она подделала справку о боременности, чтобы скорее выйти замуж за Рудина. Но мечты артистки всё-таки сбылись, сейчас она воспитывает троих сыновей, Арсения, Толю и Женю. Младшего она родила в 42 года.

Бейонсе

Сейчас Бейонсе счастливая мама троих детей, в 2012-м она родила дочь Блю Айви, а в 2017-м двойню, сына Сэра и дочь Руми. Но до первой беременности у неё была неудачная попытка. На первых месяцах всё шло хорошо, Бейонсе и Джей Зи выбирали имя малышу, представляли, на кого он будет похож. Но во время очередного приёма врач сказал, что сердце ребёнка остановилось.

"Потеря ребёнка была самым горьким опытом в моей жизни. Но я нашла утешение в музыке, в это время написаны мои самые грустные песни", — призналась как-то звезда.

Юлия Михальчик

Участница популярного реалити-шоу "Фабрика звёзд" Юлия Михальчик четыре с половиной месяца носила ребёнка, после чего у неё открылось кровотечение. Это случилось 31 декабря, так что кроме дежурного врача никто певице помочь не мог. Пять дней она пролежала в положении "ноги вверх, голова вниз", чтобы не начались преждевременные роды. После это врач сказал Юлии, что есть два пути: пролежать так ещё четыре с половиной месяца или прервать беременность. Певица хотела родить полностью здорового ребёнка, поэтому выбрала второй путь. И как только с момента выкидыша прошло полгода Михальчик забеременела вновь. В 2013 году у неё родился мальчик Саша.

Юлия Савичева

Причиной первого выкидыша Юлии Савичевой, по её собственным словам, стала работа. Певица продолжала выступать, узнав о том, что беременна, и на небольшом сроке потеряла ребёнка. В следующий раз артистка была более осмотрительной, узнав, что беременна во второй раз, Савичева попросила у своего продюсера Макса Фадеева декретный отпуск. В августе 2017-го Юля родила здоровую девочку. Посмотреть фото подросшей дочки певицы и других звёздых детей вы можете здесь.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх