На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Нюша избавилась от «изюминки»

29-летняя певица удивила своих подписчиков в инстаграм, решением удалить родинку над верхней губой

Нюша избавилась от родинки, несмотря на то, что та стала частью ее образа.

 

Со слов исполнительницы:

“Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе. Но мы обе переросли эти отношения, сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без нее. С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица... а еще начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя.”

Подписчики радушно поддержали звезду, заверив, что девушка прекрасна как с изюминкой, так и без нее: «Мы всегда тебя поддержим», «Все равно красивая», «Будет непривычно, но любить тебя меньше никто не будет». Но нашлись и те фолловеры, которые не готовы к изменениям в образе исполнительницы: «Будем скучать по родинке», «Нееет. Это же была твоя изюминка», «Мы так привыкли к ней уже», «Лучше бы оставила», «Ой, жаль, а мне нравилась родинка»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх