На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Какие елки украсят столицу к Новому году

С середины декабря до середины января в Москве в седьмой раз пройдет фестиваль «Путешествие в Рождество».

На площадках по всему центру города посетителей ждут развлечения на любой вкус для детей и взрослых: театральные представления, выступления любимых артистов, игровые площадки, мастер-классы, фудкорты с горячей едой и, конечно же, нарядные новогодние елки.

Организаторы праздника установят более 300 новогодних елок в Москве. Посетители центра столицы будут приятно удивлены разнообразием дизайна и украшения главного символа Нового года. Елки будут стилизованы в самых разных стилях: от купеческого до футуристического.

В самом центре Москвы у Красной площади планируется создать целый хвойный лес, а для самых маленьких посетителей фестиваля будет установлена ель, украшенная игрушками, – солдатиками, волшебными принцессами, лошадками и свечками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх