На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юлия Самойлова рассказала о дискриминации из-за инвалидной коляски

Юлия Самойлова вспомнила о случае, произошедшем с ней около 7 лет назад. Тогда артистка вместе с супругом, Алексеем, пришла в популярный магазин шуб. Юлия не раскрыла конкретного названия, но заявила — сотрудники невежливо попросили их покинуть помещение. Администратор зала боялась, что они испачкают полы следами от колес.

Самойлова всегда рассказывает эту историю, если ее спрашивают о том, комфортно ли живется людям с инвалидностью. Певица уверяет — в последние годы ситуация улучшилась. По мнению звезды, в первую очередь нужны изменения в сознании людей. Юлия рада, что подобного негативного отношения становится меньше и, наоборот, все чаще крупные компании предлагают дополнительные сервисы для клиентов с ограниченными возможностями.

Источник: vokrug.tv

 

Ссылка на первоисточник
наверх