На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Сергей Безруков поделился фото детей

4 ноября 46-летний актер театра и кино Сергей Безруков трогательно поздравил публику с Днем народного единства. Сергей опубликовал галерею фотографий в инстаграме: на первом снимке 3-летняя Маша обнимает младшего брата Степана, которому скоро исполнится год, а на втором снимке актер запечатлел свое селфи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА,Дорогие мои,Хоррошие! Чтобы действительно было ЕДИНСТВО,и чтобы действительно был мир и согласие! Всем добра и ЛЮБВИ!!!!!!!

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov) 3 Ноя 2019 в 11:22 PST

Под фото актер написал строки, которыми поздравил дорогих и любимых подписчиков с праздником. Сергей желает всем единства, добра и любви.

Фолловеры отреагировали на публикацию всенародного любимца, умилились фотографиями детей и тоже в свою очередь поздравили Сергея с праздником.

Сергей – счастливый многодетный отец. Помимо Маши и Степы, у актера еще двое детей – Иван и Александра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх