На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Чем занимаются победители первых сезонов «Голоса»

С 2012 года у шоу «Голос» вышло семь сезонов. Получилось ли у его победителей стать суперзвездами? И чем они сейчас занимаются? Спойлер: они далеко не так востребованы, как это можно было себе представить после их победы.

Дина Гарипова

После победы в первом сезоне шоу имя Дины Гариповой было на слуху, но сейчас она лишь изредка мелькает на светских мероприятиях: о ней уже начали забывать, хотя в 2013 году страна доверила ей выступить на «Евровидении», где певица заняла пятое место. 

Сейчас Гарипову можно услышать в театре ее наставника «Градский Холл». Певицу периодически приглашают на различные мероприятия, она выпускает синглы и участвует в сборных концертах, но большой популярностью тут и не пахнет. 

Сергей Волчков

Белорусский певец, обладатель приятного баритона после победы в «Голосе» начал давать сольные концерты под лейблом Universal Music Group и даже ездил с турне в честь своего 30-летия. В 2018 году он дал концерт на сцене Государственного Кремлёвского Дворца. В настоящее время Волчков периодически мелькает в сборных концертах и выступает на мероприятиях, а также ездит с концертами по городам России. А в 2017 году у певца и его супруги родилась вторая дочь.

Александра Воробьева

Еще одна участница команды Градского после окончания шоу практически пропала с радаров. Через год после своего участия в «Голосе» Александра и ее музыкальный директор сыграли свадьбу — тем более странным кажется затишье вокруг певицы. Да, она дала пару сольных концертов, выступает в театре Александра Градского, мелькает на мероприятиях и, по слухам, записывает альбом, однако большой популярностью похвастаться певица не может.

Иеромонах Фотий 

Самый нестандартный участник (и победитель) конкурса, священнослужитель Фотий получил от патриарха Кирилла благословение на участие в шоу. Сейчас он тоже выступает с концертной деятельностью, а доходы от этого идут на восстановление храмов. У Фотия контракт с Universal Music Group.

В 2016 году пошли слухи, что наставники иеромонаха запрещают ему дальнейшие выступления и участие в концертах, однако в настоящее время он продолжает вести скромную концертную деятельность.

Дарья Антонюк

Дарья Антонюк чуть более востребована, чем остальные победители «Голоса»: она даже появлялась в «Новогодней ночи на Первом», а в 2018 году выступила на «Новой волне». Также она дает интервью на радио и появляется на телеканалах, штурмует отборочные этапы «Евровидения» и играет эпизодические роли в сериалах. В ее послужном списке и появление на сцене МХТ.

Селим Алахяров 

Певец получил звание заслуженного артиста Дагестана и после победы выступает с сольными концертами (в основном на Кавказе). Он исправно исполняет арии и романсы, успел засветиться на «Первом» в утреннем шоу, а время от времени его приглашают выступить на мероприятиях. Певца очень любит женский пол — в нем видят молодого Муслима Магомаева из-за схожего тембра голоса.

Петр Захаров

В последнем сезоне победил подопечный Константина Меладзе Петр Захаров — певец с внушительной творческой биографией: например, с 2017 года он играет главную роль в петербургском БДТ в спектакле «Гроза». И хотя после победы Петр стал более известен, он все равно не снискал большой популярности. Сегодня в его репертуаре гастроли с сольниками по России, а также исполнение главных партий в некоторых оперных спектаклях и мюзиклах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх