На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Участник номера Манижи для «Евровидения» тяжело заболел

Напомним, что в этом году на международный конкурс поедет певица Манижа с коллективом. Уже в следующем месяце Евровидение пройдет в Роттердаме.
Как оказалось сейчас бэк-вокалист певицы Артемий, который принимал участие в отборочном туре сильно заболел. Получится ли чтоб молодой человек отправился выступать заграницу, сейчас зависит от врачей и организма парня.
«Это Артемий. Тот самый кучерявый красавчик, который зажег со мной на сцене отборочного тура. Талантливейший вокалист, с которым я работаю не первый год, которого обожаю и ценю очень. Несколько дней наш любимый Тёма был в реанимации. Для всей нашей команды это большой удар. Врачи стабилизировали его состояние, и пару часов назад перевели в общую терапию», — сообщила Манижа о состоянии Артемия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх