На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Премьерный показ новогоднего фильма для всей семьи «Хроники Деда Мороза. Тайна подарков»

Уже в середине декабря в кино покажут новую музыкальную сказку «Хроники Деда Мороза. Тайна подарков».

Корреспонденты Детского радио побывали на премьерном показе. Они не только брали, но и сами давали интервью! Дело в том, что ведущая Софья Бондаренко и корреспондент Мирослав Залевский сыграли в фильме юных журналистов, то есть самих себя.

Еще участие в создании фильма приняли и слушатели Детского радио. Они придумали слоган-девиз к фильму, который звучит вот так: «Пришло время чудес!».

События в фильме разворачиваются перед самым Новым годом. Любопытная правнучка Деда Мороза Снежина считает, что бумажная новогодняя почта уже устарела. Нарушив правила, она случайно ломает механизм волшебной книги хроник Деда Мороза, в которую вносят всех ребят, кто получит подарки. Теперь Новый год под угрозой!

Снежине предстоит всё исправить и доставить все подарки своим владельцам вовремя. А помогут ей юный Механик и хранители тайны подарков.

Первые зрители рассказали нашим корреспондентам, что им понравились яркие костюмы и музыка, которая звучала в фильме.

Композитор Григорий Гладков, написавший множество новогодних песен, поделился, что было приятно окунуться в сказочную зимнюю атмосферу, которая царила на съемках.

А актриса Анастасия Макеева призналась нашим корреспондентам по секрету, что до сих пор верит в Деда Мороза и после встречи с зимним волшебником на съёмочной площадке у неё даже сбылось заветное желание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх