На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

72-летняя мама Владимира Преснякова удивила фанатов молодостью и красотой

Недавно семейство собралось для застолья в доме Натальи Подольской и Владимира Преснякова. За одним столом помимо хозяев отобедали Елена и Владимир Пресняков-старший, а также их внуки: 28-летний Никита с женой Алёной и четырёхлетний сын Артемий. Наталья также пригласила сестру Юлиану. Но своей бодростью и энергией поразила всех гостей мама Владимира – несмотря на 72-летний возраст, назвать её бабушкой у домашних не поворачивается язык. Елена не только хорошо выглядит, но и излучает позитив и здоровье, руша своим примером большинство стереотипов о пожилых людях.

Рассказывая о своей маме, Владимир признается: «Мы вообще потерялись во времени!» В обсуждении того, как Елена резво бегает по лужайке, пытаясь догнать внука, многие признались, что хотели бы быть на неё похожими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх