На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Знаменитости скорбят по Борису Грачевскому

Напомним, что вчера ушел из жизни Борис Грачевский, ему было 71 год. В конце декабря Борис подхватил коронавирус.  Многие знаменитости выразили слова соболезнования и написали трогательные строки в адрес создателя "Ералаша".

"Светлая память!! Спасибо за то, что моя детская мечта исполнилась, и я снялась у вас в «Ералаше».. Мы часто виделись, на передачах, на премьерах, на многочисленных кинофестивалях..Ещё недавно переписывались в Вотсапе.. Вы присылали фото своего сынишки.. за последние пол-года побывали на двух кинофестивалях . Много общались , смеялись.. Вы всегда шутили и смеялись.. Даже когда оказались в больнице .Из клиники, 3 января, на мой вопрос - все ли хорошо , прислали мне.. И фотографии своего смеющегося сынишки.. И вот сегодня это известие.. Жизнь очень хрупкая вещь", - подписала совместное фото Ирина Безрукова.

"Мой большой друг... Боря! Ровно пол года назад мы снимали очередную серию легендарного киножурнала «Ералаш», как обычно смеялись, шутили, планировали... Уже и @martinkirkorov @allavictoriyakirkorova прошли пробы. У нас как обычно были грандиозные идеи, и на 2021... Всегда с юной душой! Всегда с улыбкой! Для всех - часть детства! Светлая память, Гений! Глубокие соболезнования Катюше...", - написал Филипп Киркоров.

"Борис позвонил, как обычно, совершенно неожиданно за несколько дней до Нового Года. Он всегда так делал-просто звонил, чтобы узнать как дела...Таких звонков в жизни не так уж и много сейчас, всем что-то нужно, а вот чтобы без причины, порывно... Мы болтали обо всём и ни о чём. Но в основном о детках, так как эта тема, пожалуй, волновала его гораздо больше остальных. Он был такой счастливый... Покойтесь с миром Борис... Мы будем невероятно скучать... И Дай Бог вашей семье и деткам всего, что вы загадывали", - написала в личном блоге Instagram Юлия Ковальчук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх