На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Федук впервые официально вышел в свет с возлюбленной

Внимательные поклонники уже давно догадались, что возлюбленной артиста стала Саша Новикова, дочь знаменитого ресторатора Аркадия Новикова. Зимой оба одновременно публиковали в соцсетях фотографии с одних и тех же локаций в Европе, а потом парочку неоднократно видели вместе в Москве. Также Александра однажды мелькала в Instagram stories певца. При этом на прямые вопросы относительно личности возлюбленной Федук отвечать отказывался.

Недавний выход в свет вместе с Новиковой расставил всё по местам. Саша и Фёдор (настоящее имя артиста) появились на премии GQ «Человек года». Позже молодые люди разместили в своих блогах одинаковое фото. Вместо описания в комментариях к собственной публикации рэпер оставил символ в форме сердца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх