На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В Москве пройдет премьера фильма «СОН О БРОДСКОМ. ГОЛОСА И ТЕНИ»

Фото: www.instagram.com/brodsky.online/

Понедельник — прекрасный день, чтобы строить планы на предстоящую неделю. Ожидание приятных событий скрасят быт и рутинные дела, да и работа будет продуктивнее от положительных эмоций.

Обратите внимание на афишу: 23 апреля в 19:00 в киноклубе-музее «Эльдар» состоится московская премьера фильма «СОН О БРОДСКОМ. ГОЛОСА И ТЕНИ».

Сновидения, alter ego Иосифа Бродского, нынешний Петербург: такие образы покажет Николай Якимчук в своей ленте.

Документально-биографический фильм о неузнаном и молодом герое, который бродит по белонощному городу среди голосов и теней тех, кто его любил, ненавидел, преследовал, судил, кто с ним дружил... В фильме рассказаны воспоминания людей, которые лично знали поэта. В главных ролях предстанут Иван Краско, Леонид Мозговой, Николай Мартон, Юрий Назаров, Влад Демченко и Екатерина Толубеева.

Народный артист России Олег Митяев и композитор Леонид Марголин сочинили и исполнили в фильме песни на стихи Иосифа Бродского. В этот вечер они выступят перед зрителями.

Еще больше информации на сайте.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх