На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Детский праздник в честь открытия «Евровидения»

В этом году ежегодный международный песенный конкурс «Детское Евровидение» проходит в формате телемоста. Также, в режиме онлайн, прошла и церемония открытия мероприятия  - в  Академии Игоря Крутого. Здесь собрались участники Национального финала «Детского Евровидения», конкурсанты «Детской Новой волны», а также юные  артисты. Главной героиней праздника стала София Феськова, кторая представит Россию на конкурсе.

Церемонию открытия дети посмотрели на большом экране. Специально для ребята устроили веселое бумажное шоу. А в конце вынесли очень вкусный тортик с эмблемой «Детского Евровидения–2020». Дети поздравили Софию и пожелали ей удачи 29 ноября - на финале конкурса.  Напомним, София представит свою песню «Мой новый день». 

На вечеринке в честь открытия «Детского Евровидения–2020» также присутствовала Микелла Абрамова, вместе с Хрюшей - ее соведущим на программе «С добрым утром, малыши!». В завершении конкурса  она сообщит в прямом эфире, сколько баллов российские зрители присудили участникам из других стран. 

Голосование начнется  в пятницу 27 ноября в 22:00 на официальном сайте "Детского Евровиения" и продлится до  19.00 29 ноября, когда начнется сам конкурс. После выступления последнего участника будет еще 15 минут, чтобы отдать свой голос за понравившиеся композиции и поддержать Софию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх