На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

8 интересных фактов из жизни Натальи Подольской

Российская певица Наталья Подольская недавно отметила свой день рождение. Певице и ее сестре-двойняшке Юлиане исполнилось 38 лет. Мало кто знает, но у Натальи Подольской действительно есть сестра-двойняшка, с которой они очень похожи. Напомним, рыжеволосая певица является участницей пятого сезона “Фабрика звезд” и международного конкурса “Евровидение 2005”. В честь дня рождении звезды, мы подобрали для вас 8 интересных фактов из ее жизни, о которых вы вряд ли знали заранее.

1. Родители Натальи Подольской до родов не знали о том, что у них будет двойня. Они ждали мальчика, которого хотели назвать Игорем. Впрочем, 20 мая 1982 года, на свет появились две прекрасные девочки: Наталья и Юлиана.

2. Семья певицы совершенно не была готова к тому, что у них будет двойня, поэтому дома была только одна детская кроватка. Некоторое время кроваткой для Натальи служил баян. Певица рассказывает об этом со смехом. Говорит, что поэтому она и выросла певицей. 

3. С самого детства рыжеволосая певица на всех спектаклях в саду исполняла главную роль. Правда в школе из-за этого у будущей певицы были проблемы. Но ей очень повезло, что с учебой ей помогала ее сестра Юлиана. 

4. Мама двойняшек заметила, что Наталья постоянно поет, кривляется перед зеркалом и поэтому решила отвести дочь в театральную студию “Радуга” в Могилеве. Именно с 9 лет Наталья стала профессионально заниматься пением.

5. После окончания школы, Наталья Подольская поступила в институт правоведения, но уже 3-м курсе поняла, что что-то не то и переехала в москву. В Москве поступила в институт современного искусства. А в 2005 году была вынуждена взять академический отпуск, потому что она попала на Фабрику звезд-5.

6. В 2005 года Наталья Подольская встретила своего мужа на съемках передачи “Большие гонки”. Наталья внутри себя уже чувствовала, что Владимир станет ее мужем. 

7. Через 5 лет после знакомства с Владимиром Пресняковым - они поженились, а еще через 5 лет появился из долгожданный сын Артемий. 

8. Владимир Пресняков очень сильно переживал на тему того, что Наталья Подольская никогда не сможет полюбить так же крепко, как и свою сестры Юлиану. Но Наталья призналась, что ее сердце поделено на две равные половинки.


Фото nataliapodolskaya.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх