На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ева Польна рассказала о состоянии дочери

3 ноября 14-летняя Эвелин, дочь 44-летней артистки Евы Польны и 44-летнего певца Дениса Клявера, попала в реанимацию. Девочка оказалась в больнице из-за острого приступа астмы.

PR-директор экс-солиста «Чай вдвоем» подтвердила эту информацию.

Позже бывшая солистка группы «Гости из будущего» успокоила поклонников, сделав публикацию в инстаграме. Ева написала, что состояние ее дочери стабилизировалось, Эвелин находится под наблюдением врачей. Также Польна попросила подписчиков не распространять непроверенные слухи в социальных сетях и поблагодарила за поддержку.

Отцом старшей дочери Евы Польны является певец Денис Клявер, о чем стало известно несколько лет назад. Денис рассказал об отношениях с Евой на программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Клявер поддерживает дружеские отношения с Евой и старается как можно больше времени проводить с дочерью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх