На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ксения Бородина показала, как интересно проходят занятия ее младшей дочери

Известная блогер и телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками видео, на котором записана часть развивающего занятия ее младшей дочери.

Напомним, Ксения является мамой двух прекрасных дочерей - 10-летней Маруси и 3-летней Теоны. Старшая наследница уже три года учится в школе, а младшую мама водит на индивидуальные уроки к популярному среди российских знаменитостей педагогу. Занятия Теоны всегда проходят очень весело и интересно, а сама девочка прекрасно справляется с задачами, которые ставит перед ней учитель.

В подписи к видео Ксения написала, что очень нервничала, пока просматривала запись в первый раз. Ее подписчики в ответ похвалили маленькую Теону. "И я вместе с вами занервничала, Теюша умница", "Какая молодец. Продумывает каждый шаг!", "Теона знатно затащила, красотка!" - написали в комментариях поклонники Бородиной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я так нервничала, пока смотрела это видео до конца ???? спасибо @leno4ka_kulikova как всегда занятия проходят очень позитивно и интересно ?♥️

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 12 Дек 2019 в 2:35 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх