На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В Саратове откроется необычная школа - Предуниверсарий. Что это такое и как там учиться?

Скоро многие наши школы станут супер-технологичными. Летом в Саратове откроется необычное учебное заведение со сложным названием - Предуниверсарий  для одаренных детей-сирот и детей из малообеспеченных семей.

В здании будут: библиотека, бассейн, актовый и спортивный залы, комнаты для психологической разгрузки, общежитие. А также инновационные лаборатории. Их оснастят самым современным оборудованием, которых нет в обычных школах. Дети будут не только учиться в этой школе, но и жить и работать.

Попасть в Предуниверсарий можно только по конкурсу и после 7-го класса. Образовательная программа будет не такой, как в обычных школах. Так, например, главными предметами станут нанотехнологии в медицине, робототехника, программирование, информатика. э

Набор детей, ориентировочно, начнется в мае. В сентябре уже начнутся занятия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх