На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

5 вещей, которые привлекают мужчин

Думаете, что эта статья о внешности? Удивитесь, но нет. На этот раз, несколько добровольцев мужского пола поделились с нами своими взглядами. Они рассказали о том, что их особенно привлекает в женщинах и мы решили этими знаниями поделиться с вами.

1. Увлечения/хобби
Мужчины считают, что некоторым женщинам не хватает увлеченности или хобби. Появляется чувство, что эти женщины никогда не развиваются, не имеют ничего своего, не изучают что-то новое. Такие женщины кажутся неинтересными. Другое дело, когда у женщины есть дело, которое настолько захватывает ее сознание, что она ничего не видит кроме этого.

2. Легкость!
По мнению мужчин, многие девушки слишком обидчивые и помнят что-то плохое годами. Мужчинам бы хотелось видеть в женщинах больше легкости и мягкости. Ведь умение прощать - это хорошее качество.

3. Постоянное желание перевоспитать мужчин!
Мужчинам не нравятся, когда женщина занимает роль мамы и пытается перевоспитать мужчину под себя. Но разве это любовь? Любовь в принятие человека таким, какой он есть. Любящего машины, футбол, самолёты, рыбалку. А если вы постоянно пытаетесь переделать человека - это не любовь, это эгоизм.

4. Плохое чувство юмора
К сожалению, большая часть женщин не обладает должным количеством юмора. Мужчинам не нравится, когда дамы не могут оценить их шуток или в ответ как-то пошутит. По мнению мужчин, женщины постоянно начинают обижаться за плохое шутки, вредничать и наоборот отдаляются.

5. Непосредственность
По мнению мужчин, женщинам не хватает непосредственности. Они слишком зациклена на том, как они выглядят. А хотелось бы, чтобы они могли хотя бы иногда забраться за 10-15 минут и пошли за их сильным плечом на край света.

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх