На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ирина Шейк и Синди Кроуфорд снялись для астрологического календаря

Карин Ройтфельд каждый год выпускает тематический календарь. На этот раз темой стали знаки Зодиака. В съемке приняли участие топовые модели, в числе которых - Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Даутцен Крез, Кэндис Свейнпол и другие. Календарь начался с Ирины Шейк, представившей Козерогов.

2. Без подписи
"Мы очень организованны, честолюбивы и упрямы" - я заявила модель, говоря о своей работе. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера, как и остальные, позировала лежа в воде. На Ирине было лишь черное одеяние, которое на фото плавно скользит в воде. Синди Кроуфорд была в таком же, но светлом облачении.

Календарь выйдет на футболках, выпущенных лимитированной коллекцией. Полученные от продажи средства пойдут на благотворительные нужды. На какие именно - модели выберут сами.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх