На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Данила Козловский вновь спас щенка

Произошло это в Грузии. Актер в компании своих коллег ехали в Тбилиси, и прямо на дороге им попался маленьких щенок. Ребята тут же остановились, поняв, что оставлять его нельзя. Хотя Данила и пытался мыслить трезво, рассуждая о том, что у него уже есть собака Груша (которая, кстати, была подобрана недалеко от этих мест), обстоятельства сложились иначе.

"Выйдя из машины, мы понимаем, что так просто эту девчонку мы здесь не оставим (я, как большой специалист, моментально определил пол, позже в ветеринарной клинике выясниться, что это все же мальчик), - рассказывает Козловский. - Пока я распылялся про нашу занятость и живую душу, он подошёл и лёг прямо на мой кроссовок, мордочкой на шнурки, посмотрел мне в глаза. Причём без мольбы во взгляде, а как-то даже… мол, "чего расшумелся, у нас здесь так не принято"".

Щенка взяли в машину и отвезли в ветклинику, где врач сказал, что через пару недель малыш бы умер на улице от огромного количества прицепившихся клещей Съемочная группа в тот же день должна была вылетать обратно, и, чтобы взять щенка с собой, нужно было успеть оформить все документы и сделать прививки. Актеру и его коллегам помогли друзья из Грузии.

"Теперь этот пацан спит на тёплом коврике, радует нас своей непосредственностью и космической добротой в офисе, а у него есть хозяйка, человек с большим сердцем" - говорит Данила. Пса назвали Тбилисо Сихварули (в переводе означает Любимый Тбилиси). Напомним, что ровно год назад в Грузии в горах около трассы Козловский вместе с актрисой Ольгой Зуевой подобрали щенка, которого хотели отдать в добрые руки. Но их планы рухнули, и собачка Грузия (сокращенно Груша) стала "чутким, преданным и нежным" питомцем актера.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх