На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Джиган устроил шумную вечеринку для дочери

На днях старшая дочь модели Оксаны Самойловой и рэпера Джигана Ариэла отметила день рождения — девочке исполнилось семь лет. В честь праздника родители устроили для нее шумную вечеринку, на которую пришло большое количество звездных гостей. Мама девочки в течение всего вечера делилась с подписчиками в Instagram фотографиями и видео с мероприятия. Модель рассказала поклонникам, что главным подарком для Алиэлы стал стол визажиста, о котором девочка мечтала долгое время. Кроме этого, отец девочки преподнес ей шикарный букет цветов. Подарки и поздравления девочке передавали родственники и друзья из разных городов страны, в социальной сети у Джигана также появились снимки с горами подарочных пакетов, наполненных куклами и игрушками.

Все остались довольны вечеринкой — кроме младшей сестры Ариэлы. Четырехлетняя Лея расплакалась, когда увидела количество подарков, презентованных старшей сестре. Оксана Самойлова даже записала на видео рыдающую дочь, которая расстроилась из-за того, что ей ничего не досталось. Предвосхищая агрессивные комментарии недовольных подписчиков, модель подчеркнула, что на самом деле младшую сестру тоже не обделили, ей также подарили игрушки, однако центром внимания, конечно, осталась Ариэла, что и стало причиной слез маленькой Леи.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх