На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В честь дня рождения Анджелины Джоли: 5 лучших фильмов с ее участием

Сегодня одна из самых прекрасных актрис Голливуда - Анджелина Джоли, - празднует свой день рождения! Актрисе исполняется 45! Джоли радовала зрителей самыми разными образами в кино и в жизни: от бунтарки до заботливой матери шестерых детей. Но какой бы не была актриса - она всегда остается соблазнительной. Очень часто Анджелина Джоли оказывалась в списках “самых желанных женщин мира”. В честь юбилея невероятной актрисы, мы подобрали 5 лучших фильмов с ее участием.

“Лара Крофт” 
Фильм снятый режиссером Саймоном Уэстом в 2001 году. По сюжету, главная героиня (Анджелина Джоли) - само совершенство. Умная, отважная, красивая, смелая, совершенная в различных боевых искусствах. Она - дочь лорда и ее имя - Лара Крофт. Неутомимая искательница приключений. 

“Александр”
Фильм 2004 года, снятый Оливером Стоуном. Фильм повествует историю Александра от лица престарелого Птолемея. Все события оказываются связанными с личной жизнью полководца. Александр Македонский в 20 лет стал царем и завоевал большую часть цивилизованного мира. 

“Мистер и Миссис Смит” 
В этом фильме Анджелина джоли сыграла вместе со своим бывшим мужем Брэдом Питтом. По сюжету, Джейн (Анджелина Джоли) и Джон (Брэд Питт) были абсолютно ничем не примечательной супружеской парой. Правда, через время оказывается, что они оба являются высокооплачиваемыми убийцами. 

“Подмена”
Фильм уносится в 20-е годы Лос-Анджелеса XX века. Фильм задевает события известные как Вайнвилльские убийства. Анджелина Джоли сыграла женщину, которая обратилась в полицию с заявлением об исчезновении ребенка.  Через время находится ребенок очень похожий на ее сына, но это был не он. Никто не верит и главная героиня попадает в клинику для сумасшедших. 

“Особо опасен”
Фильм 2008 года, снятый Тимуром Бекмамбетовым. По сюжету, молодой человек Уэсли Гибсон живет ничем не примечательной жизнью. Кругом его обманывают, не уважают. Однажды он встречает невероятную девушку Фокс (Анджелина Джоли). Именно от этой девушки главный герой узнает тайну своего отца.

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх