На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Бывшая девушка Зейна Малика Джиджи Хадид похвасталась откровенными фото

Вслед за Рианной свой бренд нижнего белья захотела открыть и 27-летняя модель Джиджи Хадид. Девушка остановила свой выбор на женственных купальниках. И конечно, решила представить их сама, снявшись в рекламной кампании своей первой коллекции. Над созданием коллекции Джиджи Хадид работала вместе с подругой детства и основательницей бренда Frankies Bikinis Франческой Айелло.

Вдохновением для моделей послужило детство Джиджи, проведенное в семейном доме в Пенсильвании, и любовью к фермерской эстетике. Ещё одним важным элементом коллекции, стали отсылки к материнству. Ведь Джиджи в сентябре 2020 года стала мамой дочки Хай. Её девушка родила от известного певца Зейна Малика, с котором, правда, уже рассталась.

Причиной разрыва стал громкий скандал Зейна с мамой модели, которая обвинила Малика в домашнем насилии. После такого Хадид не смогла продолжать отношения и ушла от возлюбленного.

Фото: социальные сети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх