На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Скажи космосу «МЯУ!»: 4 октября стартует Всемирная неделя космоса

4 октября во многих странах мира начнется Всемирная неделя космоса, приуроченная к запуску первого искусственного спутника Земли, а также ко вступлению в силу Договора о принципах деятельности государств по исследованию и использованию космического пространства. В этому году темой праздника станет «Луна: звёздные врата». Его будут сопровождать масштабные мероприятия: выставки, экскурсии на космодромы, концерты и многое другое.



А чтобы приобщиться к этому празднику, предлагаем вам отправиться навстречу космическим приключениям вместе с отважными героями - командиром отряда майором Мяусером, пилотом Ваффлзом, техником и изобретателем Бланкетом и научным сотрудником Помпоном. И для этого вовсе не обязательно куда-то ехать или лететь. Достаточно просто прочесть книжку «Коты-космонавты. Полет на Луну» от редакции "Аванта".

В книжке, помимо захватывающих приключений и множества котиков, представлен добрый юмор, красивые иллюстрации и самое главное – научные исследования. Поэтому, если хотите, чтобы Ваш ребенок узнал много научных фактов играючи и погрузился в атмосферу праздника, то коты-космонавты всегда к вашим услугам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх