На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Сергей Шнуров написал едкое стихотворение про пьяного Диму Билана

Скандал вокруг пьяного выступления Димы Билана в Самаре набирает обороты. К обсуждению этой истории подключились многие звезды. Например, Сергей Шнуров в привычной ему манере разразился в Instagram очередным стихотворением.

«Дмитрий брось, наплюй, да лан. Повезло Самаре разом, Наблюдать, как Д. Билан, В зюзю пьяный вертит тазом. Пусть заходятся от злобы, Комментарии жуя. Выступил бы трезвым, что бы Написали? Ничего! За тебя Гном Гномыч топит, Не последний парень в шоу! Да и так ты, Дима, в топе Яндекса, что хорошо».

Во время выступления в Самаре Билан вёл себя неадекватно: не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала и показывал неприличные жесты. Когда обсуждение этой темы достигло уже критической точки, артист признался, что вышел на сцену в нетрезвом виде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх