На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Микки Рурк шокировал публику после неудачной пластической операции

Микки Рурк часто попадает в рейтинги жертв пластической хирургии. Впервые актёр отправился к врачу после неудачного боя на ринге – у Микки был переломан нос и раздроблены скулы. Тогда результат вмешательства артисту не понравился, и он продолжил делать операции и посещать косметолога. Внешность актёра с каждым разом становится хуже, но, судя по всему, он не собирается останавливаться.

На днях Рурк стал гостем шоу «Доброе утро Британия». Когда он появился в кадре, многие зрители не смогли его узнать. Они тут же стали присылать на сайт телеканала обеспокоенные сообщения в роде: «Кто это, это точно Микки?», «Это нечто напоминает трансвестита», «Он что, хочет стать женщиной?», «Какой был красавчик, и во что он себя превратил».

Действительно, благодаря очередной ринопластике, у актёра теперь совсем другой нос, одутловатая форма лица из-за большого количества филлеров и пухлые губы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх