На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Таисия Повалий впервые стала бабушкой

Накануне 55-летнего дня рождения артистки у её сына родился ребёнок. Таисия, мечтавшая о внуке, онемела от счастья, когда впервые увидела малыша. Первое время певице пришлось скрывать эту новость по просьбе наследника и его супруги, но теперь Повалий с удовольствием рассказывает об эмоциях, которые она испытала, познакомившись с младенцем.

Я так долго ждала этого события. Я думала о том, насколько совершенна природа, о том, что этот маленький человечек — мое продолжение, в нем моя кровь, моя порода», — поделилась Таисия.

С рождением малыша жизнь артистки претерпела серьёзные изменения. Она призналась, что приняла решение в пользу семьи и отказалась от части работы, чтобы проводить больше времени с внуком. «Меняю ему сама памперсы и радуюсь тому, как малыш растет, как улыбается», — сообщила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх