На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дуа Липа прокомментировала слухи о беременности

На прошлой неделе фотография певицы с возлюбленным спровоцировала слухи, что Дуа ждет малыша. Все из-за того, что поставленные Липой  эмодзи на снимке  детская бутылочка, плюшевый мишка и ангелочек, были считаны поклонниками именно как сообщение о грядущем пополнении в паре.
Появившись на съемках шоу Jimmy Kimmel Live знаменитости рассказала, что на самом деле значат все эти "смайлики".


"Мне нравится находить маленькие случайные смайлы. Я опубликовала бутылочку, маленького ангела, блестки. Случайно. Я действительно не думала об этом, но затем обратила внимание на комментарии – "она беременна?". И я смотрю на картинку, смотрю на комментарий, смотрю на картинку, смотрю на комментарий... И думаю: "Конечно, я не выгляжу беременной". Но потом люди начали писать рассказы о том, что я опубликовала какие-то загадочные послания, что таким образом объявляю о беременности. Подумала тогда: "Боже мой. Эти смайлики пришли, чтобы укусить меня за задницу". Я не беременна, просто хочу прояснить ситуацию", - прокомментировала ситуацию Дуа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх