На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Молодая жена Евгения Петросяна ответила на критику хейтеров

Татьяна Брухунова устала от нападок недоброжелателей, которых после свадьбы с Петросяном стало ещё больше чем прежде, поэтому решила ответить хейтерам в Instagram. Девушка заявила, что собирается избавиться от негатива в собственном блоге. Молодая супруга юмориста заявила, что у неё все хорошо и она продолжает жить в привычном ритме.

«Жизнь полна интересных и радостных событий, как и прежде. Ничего не изменилось! Я самостоятельный человек. Не довесок к артисту Евгению Петросяну. В связи с чем прошу ВСЕХ вас никогда впредь здесь не заниматься болтологией на данную тему», — написала Брухунова.

Татьяна так же отметила, что не собирается афишировать личную жизнь в соцсетях, а также не станет оправдываться и комментировать возникшие в сети слухи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх