На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

3 вещи, которые мужчины хотят больше, чем секс

В современном мире ходит огромное количество гендерных стереотипов: место женщины на кухне, мужчина должен содержать всех, женщина обязана рожать, а мужчинам важен только секс. Но что есть правда на самом деле? Правда в том, что все люди разные и не стоит всех обобщать. Сегодня мы вас расскажем о 3 вещах, которые мужчины точно хотят больше, чем секс. 

Знать, что его принимают
Много вы знаете отношений, в которых люди просто принимают друг друга такими, какие они есть на самом деле? Почти каждый хочет кого-то изменить, переделать. Что это: любовь или эгоизм? Мужчина хочет, чтобы его принимали таким, какой он есть. Для них это основа длительных и серьезных отношений. 

Знать, что вы его цените 
Когда мы чем-то недовольны, мы даём сразу же обратную связь. Но когда идёт речь об обратной положительной связи, возникает удивление. Люди не могут читать мысли друг друга, поэтому важно разговорить и говорить обо всем. Хвалите своего мужчину за его поступки, благодарите за хорошие действия. Им важно знать, что их ценят.

Знать, что вы им восторгаетесь 
Мы говорим о здоровой дозе восторга своим мужчиной. Конечно, вам не стоит ходить за ним по пятам и умолять о поцелуе. Но хвалить его за новые победы или хвалить его действительно хорошие и рациональные качества - вам обязательно стоит.

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх