На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Всероссийский конкурс детской анимации. Рисуем корову

Фестиваль уличных мультфильмов при поддержке студии «Союзмультфильм» проводит для детей и молодёжи всей страны конкурс анимации, где главная героиня – Коровка. Ведь 2021 год - год Быка или Коровы. Ребятам предлагают придумать мультфильм с участием Коровки из города Кореновка, снять видеоролик на смартфон и выложить его на своей или родительской страничке в Вконтакте/Instagram, указав имя, город, возраст и конкурсные хештеги. 

Принять участие в нем могут даже дошколята. Мультики могут быть рисованными, созданными из пластилина, бумаги, песка или при помощи кукол. Авторы лучших работ получат ценные призы! Например, обучение в школе мультипликации от киностудии «Союзмультфильм». Призеров будет много, так что пора приступать к съемкам! Как это сделать - научат педагоги-аниматоры ВГИКа. Они запишут для юных режиссеров творческие мастер-классы и расскажут, как создавать короткометражные мультфильмы.  Все подробности - на сайте Всероссийского конкурса детской анимации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх