На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ангелина Поплавская рассказала о работе с Павлом Деревянко

В свежем интервью Ангелина Поплавская поделилась подробностями совместной работы с Павлом Деревянко. Артисты снялись в сериале «Дылды», посвященном волейболу. В проекте Павел сыграл успешного тренера, которого за проступок отправляют заниматься провинциальной студенческой командой. Ангелина воплотила образ капитана.

По словам актрисы, они не просили коллегу о конкретных советах, но он сам подсказывал им, как лучше играть, если у них не получалось. Команда репетировала, а затем режиссер выбирал лучший вариант. Кроме того, Ангелина считает Павла простым в общении. Она уверяет, что у него нет звездной болезни. Поплавская назвала артиста советчиком, который стал для всех семьей. Деревянко ей также кажется опытным и интересным человеком.

Источник: vokrug.tv

 

Ссылка на первоисточник
наверх