На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Наталья Бочкарева опубликовала фото в подвенечном платье

После скандала с наркотиками звезда опубликовала неоднозначный снимок в личном блоге Instagram. На свежем фото Бочкарёва позирует в белом платье и с букетом цветов. «Вчера был невероятный день вдали от суеты, холода и серых будней. Спасибо тебе, Вселенная, за возможность ощутить себя по-настоящему счастливой. Теперь я точно знаю, что миром правят только любовь, добро и красота!» — подписала публикацию актриса.

Фолловеры тут же решили, что Наталья вышла замуж. Артистка редко рассказывает репортёрам о личной жизни, поэтому многое остаётся за кадром. Известно, что в 2007 году Бочкарёва вступила в брак с адвокатом Николаем Борисовым, от которого у неё подрастает двое детей. Пять лет назад супруги расстались и с тех пор на светских мероприятиях Наталья появляется без кавалера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх