На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юрий Антонов перенёс операцию на ноге

В последнее время у музыканта начались проблемы со здоровьем. Из-за плохого самочувствия Антонов редко появляется на большой сцене и корпоративах. Недавно Юрию Михайловичу прооперировали ногу.

В феврале певцу исполнится 75 лет, но пока грандиозный праздник в его честь придётся отложить. «Ему нужен дополнительный период для реабилитации, поэтому он пока не выступает, хотя ему очень хотелось бы. Тем более, столько поклонников ждет его концертов. Скоро Юрию Михайловичу 75 лет, я думаю, он на год перенесет празднование юбилея. Даст концерт, когда самочувствие ему позволит», — рассказал близкий друг артиста Андрей Ковалёв.

Бизнесмен также заверил, что беспокоиться не стоит: Антонов решился на небольшую операцию из-за давних проблем с суставом. «У него с суставом на колене действительно проблемы, но ничего ему не удаляли, просто небольшая операция была. Хотя все равно полной реабилитации пока нет, нога болит», — заверил Ковалёв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх