На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

3 самых ревнивых знака зодиака

Ревность — это негативно окрашенное чувство в межличностных отношениях, которое возникает при недостатке внимания, любви, уважения или симпатии от любимого человека, в то время как кто-то другой якобы или действительно получает их от него. Когда действительно есть веские причины для ревности — это одно, но совершенно другое дело, когда вы просто такой человек по характеру. Вы проверяете телефоны своего партнёра, устраиваете допрос о том, где и с кем он был и т.д. Астрологи считают, что звёзды наделили некоторых представителей знаков зодиака повышенным чувством ревности. В этой статье мы расскажем о самых ревнивых знаках зодиака. 

Овен
Овны по своей природе имеют весьма взрывной и вспыльчивый характер. Они слишком любят быть в центре внимания, поэтому малейшая угроза этому способна вызвать у них массу негативных эмоций. В том числе и ревность. Правда, они из тех, кто не устраивает сцен ревности, а просто уходит молча от партнёра.

Лев
Самый щедрый знак зодиака предпочитает с огромным размахом выражать свои чувства. Через пару дней он захочет вам преподнести целый мир на ладони, но если он заподозрит партнёра в измене, ждать хорошего не стоит. Если что-то идёт не так, как хочет этого лев, стоит ждать яростного выражения чувств. 

Скорпион
С представителями этого знака зодиака шутить не стоит. Так уж вышло, что по своей природе этот знак не склонен доверять никому в этой жизни на 100%, поэтому неудивительно, что они постоянно видят измену везде, где её даже нет. 



Фото: ©Antonio Guillem/123RF.COM

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх